Новости
Главная » 2023 » Август » 22 » Сотрудники чусовского завода ОМК стали призерами Всероссийской спартакиады трудящихся
Сотрудники чусовского завода ОМК стали призерами Всероссийской спартакиады трудящихся

Сотрудники чусовского завода Объединенной металлургической компании (ОМК) заняли призовые места на Всероссийской спартакиаде трудящихся в Перми. Они выступили в составе сборной команды Прикамья, которая в общем зачете заняла шестое место среди 25 регионов России.

Заводчане Анастасия Лопатка и Дмитрий Емшанов завоевали серебряные медали в гиревом спорте в своих весовых категориях и установили личные рекорды. Анастасия подняла в рывке 16-килограммовую гирю 59 раз, Дмитрий толкнул 24-килограммовую гирю 102 раза. Еще один сотрудник чусовского завода ОМК Иван Мухачев занял четвертое место, рванув 24-килограмовую гирю 239 и толкнув ее 130 раз.

Атлеты сражались за первенство в десяти видах программы: баскетболе 3х3, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании, пулевой стрельбе, шахматах и соревнованиях спортивных семей.

«Компания поддерживает стремления своих сотрудников и создает все условия для занятий спортом. Круглый год чусовской завод организует лыжные гонки, волейбольные турниры, легкоатлетические эстафеты, велопробеги и многое другое. Гордимся, что наши сотрудники показывать хорошие результаты на различных спортивных соревнованиях не только городского, но и регионального и федерального уровней», – отметил управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.

Ссылка на источник: https://omk.ru/press/news/54311/

512 | Admin
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright © 2011-2023 "Чусовской информер" (16+) Хостинг от uCoz
Закрыть