Новости
Главная » 2021 » Октябрь » 30
Фото: Чайный уголок | Купить чай | Пермь / Vk.com

Пермяки подали коллективное обращение в прокуратуру с требованием отменить QR-коды

В прокуратуру было подано 392 подписных листа с 2017 подписями жителей Прикамья, которые не согласны с введением QR-кодов

30.10.2021 / Admin / 722 / 0
Подробнее
Фото: properm.ru

Житель Чусового отправится в колонию за избиение полицейского

Мужчина проведет в заключении 2,5 года.

30.10.2021 / Admin / 591 / 0
Подробнее
Фото: Объединенная металлургическая компания

Детская научная лаборатория начала работу в Чусовом благодаря программе ОМК

Социальные предприниматели из Чусового (Пермский край) Александра Вяткина и Юлия Побединская организовали научные шоу для детей в рамках программы «Начни свое дело». Проект «Научный бум» получил финансовую поддержку Объединенной металлургической компании (ОМК).

30.10.2021 / Admin / 578 / 0
Подробнее
Фото: Сайт губернатора и Правительства Пермского края

В Пермском крае с 1 по 7 ноября вводятся жесткие меры по борьбе с коронавирусом

В оперштабе подчеркнули, что после окончания нерабочих дней сертификаты о вакцинации от COVID-19 и QR-коды по-прежнему будут использоваться в качестве фильтра безопасности при оказании услуг и посещении мест массового пребывания до особого решения об их отмене.

30.10.2021 / Admin / 503 / 0
Подробнее
Фото: Сайт губернатора и Правительства Пермского края

Предприниматели Прикамья, приостановившие свою деятельность с 1 по 7 ноября, смогут получить поддержку

На федеральную и региональную помощь сможет рассчитывать бизнес, деятельность которого будет ограничена в предстоящую неделю, а также представители наиболее пострадавших и полностью не восстановившихся секторов экономики.

30.10.2021 / Admin / 529 / 0
Подробнее
Фото: Сайт губернатора и Правительства Пермского края

Минпромторг Прикамья разъяснил новые ограничения работы сфер торговли и услуг в регионе

Вчера, 29 октября, вступил в силу новый указ о мероприятиях по противодействию распространению COVID-19 в Пермском крае на период нерабочих дней с 1 по 7 ноября. Ограничительные меры были введены в отношении торговых центров и комплексов, объектов розничной торговли непродовольственными товарами, заведений общепита и других организаций.

30.10.2021 / Admin / 486 / 0
Подробнее
Copyright © 2011-2023 "Чусовской информер" (16+) Хостинг от uCoz
Закрыть