Новости
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Награды в Чусовом
Награды в Чусовом
26 ноября на расширенном аппаратном совещании в администрации района исполняющий обязанности главы района Валентин Шадрин вручил три благодарственных письма.
Одно из них - директору Чусовской районной центральной библиотеки им. А. С. Пушкина Альмире Кардапольцевой. В письме отмечается вклад Альмиры Михайловны в развитие литературного искусства в Пермском крае, в частности, укрепление культурных связей и проведение Малых Астафьевских чтений - сегодня в них участвуют уже 42 территории России. За многолетнюю работу в этом направлении Альмира Михайловна награждена орденом Фёдора Достоевского, утверждённого пермским писательским сообществом и Пермской краевой организацией профессионального союза работников культуры.
Благодарственным письмом так же отмечена ученица школы №5 Екатерина Лугинина. Напомним, её проект "Дорога домой" был отмечен как один из лучших по результатам реализации 11 конкурса социальных и культурных проектов ООО "Лукойл -Пермь".
Так же благодарственным письмом была отмечена заместитель начальника Управления по спорту, молодёжной политике и туризму Гина Буско. Гина Генриковна достойно выступила на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства и молодёжной политики (г. Новосибирск) и заняла третье место в номинации "Специалист" по направлению "Развитие моделей и форм вовлечения молодёжи в трудовую и экономическую деятельность", уступив только специалистам из Москвы и Казани.

Ссылка на источник: http://www.chusowoy-rayon.ru/

1272 | Admin
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 nad • 19:48, 01.12.2012
А за что Альмире Михайловне? Только за то, что она директор? dry dry angry angry angry
ComForm">
avatar
Copyright © 2011-2023 "Чусовской информер" (16+) Хостинг от uCoz
Закрыть