Новости
Главная » 2012 » Март » 22 » Губернатор Пермского края Олег Чиркунов призывает автомобилистов сообщать о проблемах на автодорогах.
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов призывает автомобилистов сообщать о проблемах на автодорогах.
Как отметил глава региона в своем блоге на wordpress, «начинается тяжелый этап для дорожников. Весна, дороги не в лучшем состоянии под воздействием температур, шипованной резины, отсутствия полугодового ремонта. Важно быстро и экономически разумно привести все дороги в нормативное состояние. Ответственные за это: по краевым трассам – краевой министр Елена Громова, по муниципальным дорогам – главы муниципалитетов, в городе Перми – Анатолий Маховиков».

Олег Чиркунов предлагает сообщать о проблемах в Центр по управлению движением по тел. 211-41-11. Либо на сайт центра, либо на сайт http://www.streetjournal.org

Ссылка на источник: http://www.perm.ru/?id=1000064&show=23723

1145 | iri
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright © 2011-2023 "Чусовской информер" (16+) Хостинг от uCoz
Закрыть