Новости
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » У чусовлянки Татьяны Ивановой – вновь «бронза» на этапе Кубка мира по санному спорту.

Воспитанница чусовской спортивной школы «Огонек» Татьяна Иванова на третьем Этапе Кубка мира по санному спорту выиграла бронзовую медаль. В Калгари (Канада) она заняла третье место в индивидуальных соревнованиях среди женщин.

Напомним, на втором Этапе Кубка мира в Канаде Татьяна Иванова завоевала две «бронзы»: в индивидуальном зачете и в составе сборной России, состоящей из воспитанников чусовского «Огонька». На первом этапе Кубка мира по санному спорту в Австрии у пермской спортсменки также бронзовая медаль в составе сборной страны.