Новости
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Воспитанники чусовской спортшколы «Огонек» завоевали бронзовые медали в Канаде.
Воспитанники чусовской спортшколы «Огонек» завоевали бронзовые медали в Канаде.
Воспитанники чусовской спортшколы «Огонек» (Пермский край) завоевали бронзовые медали в Канаде.
Сборная России по санному спорту стала бронзовым призером канадского этапа Кубка мира в эстафете. Команда нашей страны полностью состояла из воспитанников спортивной школы «Огонек» (г.Чусовой, Пермский край) Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков / Владимир Махнутин. Действующая чемпионка Европы Татьяна Иванова завоевала «бронзу» на этих соревнованиях.
Напомним, что в конце ноября на первом этапе Кубка мира в Австрии сборная страны, состоящая из чусовлян, также завоевала «бронзу».